Пересмотрите свой режим, чтобы стать слесарем

Оглавление:

Anonim

скорость

Моим первым событием стала гонка Tough Guy в 2010 году », - говорит 25-летний Джон Альбон. Его мотив заключался не в том, чтобы стать чемпионом. «Это просто показалось нам забавным, потому что это была не стандартная гонка - вам нужно было прыгать и ползать под вещи. Я видел это как испытание того, насколько я был жесток. Я начал путь назад, но мне удалось составить несколько мест в этой первой гонке ».

Было ясно, что просто быть хорошим бегуном было недостаточно. «Я отлично справлялся с ходом», - говорит англичанин из Норвегии. «Но у меня действительно холодно и замедлилось препятствия». Альбон закончил 76-е место. Его следующая гонка была намного менее конкурентоспособной «Вольф-бег», которую он выиграл довольно легко, и выиграл еще несколько гонок. Когда он начал, он сказал: «Вы могли бы побежать и побеждать. Но с тех пор этот вид спорта стал намного более конкурентоспособным ». Он знал, что ему нужно, чтобы он поднял свою игру, если он хочет остаться впереди.

Альбон был доволен своей скоростью, и он продолжал бегать и кататься на велосипеде, но знал, что его сила в руке отпускает его. «Я добавил тренировки боулдеринга, - говорит он. «Переход на скалолазание сильно повлиял на мои гонки. Люди думают, что вам нужна сила, чтобы преодолеть препятствия, но это сила в ваших пальцах, которая пойдет первым ».

И хотя скорость движения Альбона была хорошей, он понял, что стиль бега в гонках на препятствия отличается от темпов, которые наблюдаются в 10K или марафонах. «Ориентирование - это аналогичный тип бега, - говорит Альбон. «Начальный характер, связанный с тем, что нужно бегать по лесу и замедляться, чтобы посмотреть на вашу карту, пригодится для препятствий».

Изменения в подготовке окупились. Альбон выиграл все гонки в гонке за препятствия, которые он вступил в 2014 году, став чемпионом мира OCR и чемпионом мира Spartan в этом процессе. В этом году? Больше того же. Время становиться еще более жестким.

Уроки выучены

Не беспокойтесь о весах

Вы можете получить всю необходимую силу от упражнений на вес тела. Во время тренировочных трасс для Tough Mudders, сделайте десять бороздок каждые 2 км, чтобы подготовиться к стартовому характеру гонки.

РЕКОМЕНДОВАНО: Тщательный план тренировки мусора

Запишите свое обучение

Загрузите приложение социальной фитнеса Страва, чтобы контролировать свои сеансы. Это позволит вам делиться своими бегущими и велосипедными маршрутами в Интернете, а также видеть других людей, чтобы вы могли видеть, как вы оцениваете сравнение.

Перейти

Не просто сосредоточьтесь на препятствиях. Go go running - исследование 2010 года в Медицина и наука в спорте и упражнениях что бегуны, которые изменяли свой темп на разных градиентах, имели более стабильный уровень потребления кислорода, что позволяло им продолжать работать дольше.