Оглавление:

Anonim

Фотография: фотограф Павел

Во второй половине 2017 года люди в тренажерных залах DW Fitness First по всей Великобритании приняли участие в задаче FitBrit - окончательном испытании скорости, силы и выносливости страны, состоящем из девяти различных упражнений, выполняемых по принципу «спина к спине» против часов.

В субботу, 25 ноября, в спортзале DW Fitness First в Милтон-Кейнсе, 50 спортсменов, которые установили самые быстрые квалификационные моменты за предыдущие месяцы, собрались вместе, чтобы сразиться с чемпионом FitBrit 2017 года и быть признанным самым любимым спортсменом Великобритании.

Перед сотнями подбадривающих сторонников конкуренты дали все, что им нужно, чтобы сбрить критические секунды с их личных бестселлеров и получить драгоценные места в общем рейтинге лидеров.

В этом году финал состоял из трех отдельных событий. Мужская и женская открытая категория была открыта для всех, в то время как мужчины и женщины-мастера были для людей в возрасте 40 лет и старше в заключительную дату. Была также группа, в которой один мужчина и один член женской команды чередовались между упражнениями.

Глаз на премию

Было много знакомых лиц из предыдущих финалов, а также множество финалистов, впервые стремящихся подтолкнуть себя к лучшим любительским спортсменам страны. Для захвата победителем каждой категории был ваучер на £ 100 DW Sports, комплект для тренировки TRX, ролик Ridge и подписка на журнал за 12 месяцев. Получатели получили ваучер на £ 50 DW Sports, эхо Amazon и шестимесячную подписку на журнал, третье место получили ваучер на £ 25, монитор частоты сердечных сокращений My Zone MZ-3 и трехмесячную подписку на магнит. Самые быстрые спортсмены мужского и женского пола также выиграли трекер активности Fitbit.

Самые быстрые финишеры

После нескольких часов усилий по срыву легких и мышечной боли Cormac Lisle-Fenwick занял мужской титул Open в разрастание времени 11 минут 34 секунды, всего на 11 секунд опередив второго пилота Janwary Knight, а третий - Doug Harrison всего шесть секунд назад.

В категории «Мужские мастера» Патрик Браун занял первое место в 11мин 34 с, более чем на минуту раньше занявшего второе место Дэнни Олив в 12мин 55 сек. Майк Ушер занял третье место в 13мин 7 сек. Победителями были Дани Леппиер (Open, 12мин 27сек) и Никки Франс (Мастера, 13 мин. 32 сек.).

В группе Team Cormac Lisle-Fenwick выиграл свой второй титул дня - и, по-видимому, хорошо спал в ту ночь - вместе с Эми Брауриджем за 8 минут 37 секунд.